Alice Jacqueline Jaquet. 1906 Basel - 1990 Genf.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1446
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Alice Jacqueline Jaquet. 1906 Basel - 1990 Genf. Sign. Liegende Katze vor einem mit Wiesenblumen bestückten Henkelgefäß. Öl/Hartfaserplatte. (Farbabsplitterungen) 76,5 x 45,6 cm. Rahmenleiste . Rgb.*