Alice Jacqueline Jaquet. 1906 Basel - 1990 Genf.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1445
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Alice Jacqueline Jaquet. 1906 Basel - 1990 Genf. Sign. und (19)64 dat. Rs. typogr. auf Klebeetikett bet. 'Picnic'. Picknickende Gesellschaft zwischen Schwänen am Ufer eines Sees. Öl/Hartfaserplatte. 30,5 x 50,5 cm. Rahmenleiste . Rgb.*