Andachtsbild 'Maria von der Hilfe'.

Sachgebiet:119Volkskunst und Devotionalien
Ausrufnummer:429
Ausrufpreis:80 Euro

Andachtsbild 'Maria von der Hilfe'. Kupferstich von K. Harrer, mit Goldfolien. 18. Jh. 16 x 9,5 cm. Rgb.