Andreas Schelfhout. 1787 - Den Haag - 1870.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1156
Ausrufpreis:2500 Euro

Zuschlagspreis: 5600 Euro
Andreas Schelfhout. 1787 - Den Haag - 1870. Sign. Morgendliche Küstenlandschaft an der Nordsee; im Vordergrund Muschelsammler. Typische Schilderung. Öl/Holz. 36 x 50 cm. R. Rgb.*