Angelika Herzel. Geb. in Biberach.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1545
Ausrufpreis:350 Euro

Angelika Herzel. Geb. in Biberach. Sign. und (19)97 dat. Abstrakte Komposition. Mischtechnik mit Öl und Gouache auf Papier. Bl. 41,7 x 29,2 cm. Gl.u.R