Antiker Brillant-Broschanhänger.

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2330
Ausrufpreis:1200 Euro

Antiker Brillant-Broschanhänger. Altschliffdiamanten ca. 1,50 ct. Diamantrosen ca. 0,70 ct. Insges. ca. 2,20 ct. Fassung Silber mit GG verbödet. Mitte 19. Jh.