Armand-Marseille-Charakterpuppe.

Sachgebiet:119Spielzeug
Ausrufnummer:1777
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro
Armand-Marseille-Charakterpuppe. Biskuitkopf mit offenem Mund und Zähnchen; Glasaugen. Massekörper mit beweglichen Gliedmaßen. Alte Kleidung mit Schuhen. Bez. 560 A. Anf. 20. Jh. H 33 cm