25.08.2019 - Impressum
Asien. - 119Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Asien.

Sachgebiet:119Graphik
Ausrufnummer:324
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro

Asien. 'Asiae III Tab.'. Kol. Kupferstich aus einem Werk von Petrus Bertius, frühes 17. Jh. Pl. 35 x 46 cm