Sachgebiet:119Graphik
Ausrufnummer:322
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 190 Euro
Asien. 'Asiae I Tab.'. Kol. Kupferstich aus einem Werk von Petrus Bertius, frühes 17. Jh. Pl. 34,5 x 46 cm