Sachgebiet:119Graphik
Ausrufnummer:325
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Asien. 'Asiae IIII Tab.'. Kol. Kupferstich aus einem Werk von Petrus Bertius, frühes 17. Jh. Pl. 34,5 x 46 cm