Sachgebiet:119Graphik
Ausrufnummer:326
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Asien. 'Asiae V Tab.'. Kol. Kupferstich aus einem Werk von Petrus Bertius, frühes 17. Jh. Pl. 35 x 46,5 cm