Sachgebiet:119Graphik
Ausrufnummer:327
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro
Asien. 'Asiae VII Tab.'. Kol. Kupferstich aus einem Werk von Petrus Bertius, frühes 17. Jh. Pl. 35 x 46,5 cm