Sachgebiet:119Graphik
Ausrufnummer:328
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro
Asien. 'Asiae VIII Tab.'. Kol. Kupferstich aus einem Werk von Petrus Bertius, frühes 17. Jh. Pl. 34,5 x 40,5 cm