Baden-Württemberg.

Sachgebiet:119Graphik
Ausrufnummer:331
Ausrufpreis:100 Euro

Baden-Württemberg. 'Circuli Sueviae Mappa ex subsidijs Michalianis ...' - 'Le Cercle de Suabe par Prof. Hase'. Teilkol. Kupferstich bei Homanns Erben Nürnberg, 1743 dat. Fl. Pl. 51 x 58 cm