Sachgebiet:119Jugendstil und Art Déco
Ausrufnummer:521
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 420 Euro
Barsoi. Leichte Unterglasurstaffage. Blindprägemarke Goldscheider Wien, Anf. 20. Jh. L 50 cm