Bauchiger Henkelkrug

Sachgebiet:119Silber
Ausrufnummer:698
Ausrufpreis:380 Euro

Zuschlagspreis: 440 Euro
Bauchiger Henkelkrug mit breiter Laffe. Perlstabkante. Bekröntes ligiertes Monogr. 'CB'. Mit Bast umwickelter Griff. Meistermarke J.H. Werner Berlin. H 21,5 cm. 672 g