Berlockenanhänger

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2370
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Berlockenanhänger in Form einer Adlerkralle. Gefasster Onyx mit graviertem Reichsapfel. 14 ct. RG. Ende 19. Jh.