Bernd Kastenholz. Geb. 1949 Speyer. 1967-73 Studium an der AdBK Stuttgart.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1561
Ausrufpreis:380 Euro

Bernd Kastenholz. Geb. 1949 Speyer. 1967-73 Studium an der AdBK Stuttgart. Sign., (19)75 dat., bet. 'Im Mondsonnenland' und unleserl. bez. Mischtechnik mit Goldfarbe und Deckweiß/Ktn. 28 x 25 cm. Rgb.*