Bernhard Huys. 1895 Osnabrück - 1973 Worpswerde.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1549
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Bernhard Huys. 1895 Osnabrück - 1973 Worpswerde. Sign. Rs. sign., ortsbez. 'Worpswerde' und auf Klebeetikett typogr. bet. 'Das Torfschiff'. Öl/Ktn. 29,6 x 41,8 cm. R