Besteck für sechs Personen.

Sachgebiet:119Silber
Ausrufnummer:703
Ausrufpreis:800 Euro

Besteck für sechs Personen. Sechs Tafellöffel, sechs Tafelmesser, sechs Tafelgabeln. Perlstabkante. Monogr. 'AB'. Meistermarke Koch & Bergfeld. 754 g (Messer nicht mitgewogen)