Betender Schutzengel.

Sachgebiet:119Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1098
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Betender Schutzengel. Polychrom gefasst. Deutsch, 19. Jh. Auf Wandkonsole montiert, Gesamthöhe 65 cm. Rgb.*