Biedermeierpuppe junger Mann.

Sachgebiet:119Spielzeug
Ausrufnummer:1776
Ausrufpreis:450 Euro

Biedermeierpuppe junger Mann. Kopf und Unterarme aus Holz, bemalt. Lederkörper. Alte Kleidung. Fehlstellen. Anf. 19. Jh. H 40 cm