Brillantarmreif.

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2478
Ausrufpreis:900 Euro

Zuschlagspreis: 1200 Euro
Brillantarmreif. Altschliffdiamanten und Diamantrosen ca. 1,10 ct. Fassung 14 ct. GG und WG, 18 g. Um 1900