Brillantring.

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2475
Ausrufpreis:380 Euro

Zuschlagspreis: 480 Euro
Brillantring. Drei quer gefasste Brillanten ca. 0,60 ct. Fassung 14 ct. RG