Brillantring.

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2671
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Brillantring. Ca. 0,25 ct. Brillanten, quer gefasst in 14 ct. GG und WG