Brillantring.

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2306
Ausrufpreis:2800 Euro

Zuschlagspreis: 3400 Euro
Brillantring. Blütenförmig mit ca. 2 ct. Brillanten ausgefasst (davon Mittelstein ca. 1 ct.). GG und Silber. 19. Jh.