Brillantring.

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2447
Ausrufpreis:1990 Euro

Zuschlagspreis: 1990 Euro
Brillantring. Fünf quer gefasste Brillanten ca. 0,95 ct. Leicht getöntes Weiß (top crystal), vvs. Fassung 18 ct. GG