Brillantring.

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2502
Ausrufpreis:600 Euro

Brillantring. Fünf Brillanten quer gefasst, ca. 0,56 ct. Weiß - leicht getöntes Weiß (wesselton - top crystal), vs-si. Fassung 18 ct. GG und WG