Brillantsolitärring.

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2492
Ausrufpreis:900 Euro

Zuschlagspreis: 900 Euro
Brillantsolitärring. Altschliffdiamant ca. 1 ct. Leicht getöntes Weiß (top crystal), vsi. Fassung 14 ct. GG