Brillantsolitärring.

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2389
Ausrufpreis:3000 Euro

Zuschlagspreis: 3000 Euro
Brillantsolitärring. Altschliffbrillant ca. 1,25 ct. Weiß (wesselton), vs. Fassung 18 ct. GG