Brillantstabnadel.

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2490
Ausrufpreis:180 Euro

Brillantstabnadel. Diamanten ca. 0,24 ct. Fassung GG und WG. Ende 19. Jh.