Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Graphik
Ausrufnummer:461
Ausrufpreis:80 Euro

Burgund. In figuraler Titelkartusche 'Comitatus Burgundiae ...'. Teilkol. Kupferstich mit Meilenzeiger bei J.B. Homann in Nürnberg, 1. H. 18. Jh. Ca. 57 x 49 cm