Christian Haug. Um 1930 in München tätig genannt.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1289
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Christian Haug. Um 1930 in München tätig genannt. Sign. Gebirgslandschaft mit Gemsen. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. R