Claudia Zöhrer. Geb. in Friedrichshafen, tätig in Heidelberg.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1698
Ausrufpreis:380 Euro

Zuschlagspreis: 380 Euro
Claudia Zöhrer. Geb. in Friedrichshafen, tätig in Heidelberg. Sign. und 2001 dat. Rs. dat. und bet. 'Weggefährten II'. Drei abstrahierte Figuren. Mischtechnik/Lwd. 77,5 x 67 cm. Rahmenleiste