Das Buch Tobias.

Sachgebiet:119Bücher (nicht kollationiert!)
Ausrufnummer:276
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro
Wellenstein, Walter. Das Buch Tobias. Mit zwölf signierten Radierungen (auf Kupferdruckpapier) von Walter Wellenstein. Nachwort Dr. Karl Ruhkopf. Erschienen in der Auswahlreihe des Volksverbandes der Bücherfreunde (nur für dessen Mitglieder), Wegweiser-Verlag, Berlin 1925. 34 S. (wenige Bll. lose). HLdr. 39 x 29 cm