Deutsch, 1. Hälfte 18. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1144
Ausrufpreis:1500 Euro

Deutsch, 1. Hälfte 18. Jh. Mit Girlanden spielende Kinder, in der Art von Jacob de Wit (1695 - 1754). Grisaille. Öl/Lwd. 32 x 61 cm. R