Deutsch, 18. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1138
Ausrufpreis:9500 Euro

Deutsch, 18. Jh. Fischstilleben. Vergrößerte Variation nach einem Bild des 17. Jh. in der Art des Abraham van Beijeren. Öl/Lwd. 96 x 128 cm. R