Deutsch, 19. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1134
Ausrufpreis:600 Euro

Deutsch, 19. Jh. Bauernstube mit Durchblick auf Küche und Figurenstaffage; Schilderung in der Art des 17. Jh. nach van Ostade. Öl/Lwd. 29 x 35 cm. R