Deutsch, frühes 16. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1118
Ausrufpreis:1400 Euro

Deutsch, frühes 16. Jh. Beschneidung Christi. Wohl ehemals Tafel aus einem Passionsaltar. Öl/Holz. 45 x 35,5 cm. R