Deutsch, frühes 18. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1122
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 960 Euro
Deutsch, frühes 18. Jh. Heilige Familie mit Elisabeth und dem Johannesknaben. Öl/Lwd. 76 x 63 cm. R