18.06.2019 - Impressum
Drei Aquarelle. - 119Asiatisches Kunsthandwerk - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Drei Aquarelle.

Sachgebiet:119Asiatisches Kunsthandwerk
Ausrufnummer:970
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro

Drei Aquarelle. Malerei mit Blüten und Eisvogel bzw. Schmetterlingen und Insekten. China, 19./20. Jh. Ca. 30 x 38 cm. Jew. Gl.u.R