Ed. Bauer. Maler um 1900.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1190
Ausrufpreis:1200 Euro

Zuschlagspreis: 1200 Euro
Ed. Bauer. Maler um 1900. Sign. Weiblicher Halbakt mit weißer Katze. Öl/Lwd. 68 x 54,5 cm. R