Elegante Smaragd-/Brillantbrosche.

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2510
Ausrufpreis:1500 Euro

Elegante Smaragd-/Brillantbrosche. Vier Saphire ca. 1,80 ct. Smaragde ca. 4,20 ct. Brillanten ca. 0,90 ct. Zwei Grandeln. Fassung 18 ct. GG und WG. Meistermarke Vitzthum München