Erika Kronabitter. Geb. 1959 in Hartberg. Seit 1987 als Malerin tätig. Lebt und arbeitet in

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1572
Ausrufpreis:100 Euro

Erika Kronabitter. Geb. 1959 in Hartberg. Seit 1987 als Malerin tätig. Lebt und arbeitet in Feldkirch. Sign. und (19)91 dat. Abstrahierte Landschaft mit Waldstück. Aquarell auf genarbtem Papier. Darst. 21,6 x 31,2 cm. Gl.u.R