Feine Emailbrosche.

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2367
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Feine Emailbrosche. Tändelndes Paar mit Vogelnest. Vergoldete Metallfassung. 19. Jh.