Ferdinand Feldhütter. 1842 - München - 1898.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1173
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 1600 Euro
Ferdinand Feldhütter. 1842 - München - 1898. Zugeschr. Rs. Bez. von alter Hand. Das Lauterbrunnental mit Staubbachfall. Öl/Lwd. 51,5 x 73 cm. R