Fernand Léger. 1881 Argentan - 1955 Gif sur Yvette.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1582
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Nach Fernand Léger. 1881 Argentan - 1955 Gif sur Yvette. Im Stein monogr. und (19)53 dat. 'En Cirque'. Hrsg. Mourlot, Maeght, Paris 1958. WVZ R 065. Farblithographie auf Velin. Bl. 50 x 65 cm. Rgb.*