Sachgebiet:119Graphik
Ausrufnummer:364
Ausrufpreis:10 Euro

Florenz. 'Interno del Tempio de S. Croce di Firenze'. Innenansicht in der Kirche Santa Croce. Kupferstich, Mitte 19. Jh. Pl. 30 x 38 cm