18.08.2019 - Impressum
Florenz. - 119Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Florenz.

Sachgebiet:119Graphik
Ausrufnummer:363
Ausrufpreis:10 Euro

Florenz. 'Interno della Capella di S. Antonio in S. Marco di Firenze'. Innenansicht in der Kirche San Marco. Kupferstich, Mitte 19. Jh. Pl. 32 x 37 cm