Frankreich, 19. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1274
Ausrufpreis:600 Euro

Frankreich, 19. Jh. Portrait einer Dame im blauen Kleid. Öl/Holz. 76 x 53,5 cm