Französischer Maler.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1276
Ausrufpreis:400 Euro

Französischer Maler. Undeutlich sign. und 1891 dat. Ortsbez. Biarritz. Stürmische Küstenlandschaft mit weiblicher Figur. Tambourinbespannung, Öl/Pergament (Riss). φ 35,5 cm